Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Авг 27, 2015 10:02 am

Первое сообщение в теме :

Карты не врут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Окт 22, 2015 4:30 pm

- Ведьма,тварь..что ты на меня напустила?!!! -
- Порчу проверяла.. как легло? как ощущения? как сон? Так и запишем..порча рабочая..

- Алё, мам, тут такое дело: мой просит борщ сварить. Где можно рецепт взять?
- Посмотри в толстой книге на полке, в самом начале. Как там написано?
- "Приворот через вихревых бесов".
- Другую книгу!
- Да знаешь, я всё-таки думаю ЭТУ...

Сегодня рано утром звонит телефон.... отвечаю на звонок, а там чувак спрашивает :–– Алллёёёё.... А куда я попал...... Я ему отвечаю: –– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: ––-Бляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:––- Да пребудет с вами сила......

КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

Возьмите

одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением заболтать.

Мужская порча (нестоячка) №1

В городе не всегда бывает пол деревянный и нет возможности отыскать сучок в доске от праха. Что же нужно делать, если пол покрыт линолеумом? Поступите так. Найдите сучок на дереве (дерево должно быть с мужским названием, тополь, ясень, дуб и т. п.), срежьте сучок под самую кору и скажите:
Больше не торчит. Аминь. (с)

Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Окт 22, 2015 4:33 pm

Ху Гадарн

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-12

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Окт 22, 2015 4:34 pm

Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Окт 22, 2015 6:59 pm

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Окт 23, 2015 12:12 am

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Окт 23, 2015 11:00 pm

КУРИЦА, УБИТАЯ HИ ЗА ЧТО
(рецепт)
Убить курицу ударом в спину.
Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.
Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.
Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.
Для приправы.
Любая зелень, кроме долларов. Срезать взмахом кинжала.
Уничтожить посевы. Спалить деревню. Отравить колодец.
Разрушить церковь. Ограбить слепого.
Сделать что‑нибудь нехорошее.
Также нужны соль и апельсин.
Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.
Залить маслом, нервно прищурившись. 
Жарить, назло человечеству.
Снять. 
Съесть. 
Впасть в мизантропию.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Окт 23, 2015 11:24 pm

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пн Окт 26, 2015 12:29 pm

Может показаться, что это обычные японские школьницы. Но не стоит делать поспешные выводы

Вообще-то, это реклама одного из японских косметических брендов. Она была снята для демонстрации удивительной силы макияжа. Следующее видео раскроет все закадровые тайны.

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Смешные коты    Вт Окт 27, 2015 2:58 pm

Talijna

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Ноя 05, 2015 12:10 am

Talijna

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Ноя 05, 2015 12:12 am

veronella

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 06, 2015 11:27 pm

*Макароны оказывается можно  не только в пищу употреблять :01:
Новый год на носу))
*и  
http://newdom.mirtesen.ru/blog/43198896161/YOlka-iz-makaron
и другая красота
Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пн Ноя 09, 2015 5:50 pm

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Ноя 12, 2015 1:01 pm

Услышано в Одессе
- Софа Абрамовна, здрасте Вам через форточку! Мой муж вчера ночью избил меня, мою маму, детей и ушел до какой-то шалавы! Он, случайно, не у Вас?!

- Роза, Вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке, пейте портвейн и не выпендривайтесь.

- Фира, а шо это у Вас ноги такие кривые и волосатые?
- Ой я вас умоляю... Какая разница на чём на работу бегать.

- Адочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один... Не такой молодой, но, таки, очень небедный... Вы понимаете, на шо я намекаю? 
- Эдуард Семенович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

- Сонечка, та выходи таки, зараза, замуж за Семена Марковича!
- Та вы шо,мама! Он же старый!!
- Ой, вы посмотрите на неё, новая нашлась!!!

- Яша, ну почему у мине бутерброд все время падает маслом вниз? 
- Циля, а зачем ты его мажешь маслом с двух сторон?

Боря читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме". Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в Люсю пальцем:
- С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. И угадай.... кто затем будет меня одевать и причёсывать?
- Тю, а шо тут гадать - сотрудник похоронного бюро!

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Диалог в одесской аптеке...
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

В Одессе столько красивых девушек, что хочешь не хочешь, а хочешь.

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Ноя 12, 2015 4:42 pm

Ева Ли, очень тебе большой спасиб, за смехотерапию )) :01:
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Чт Ноя 12, 2015 4:46 pm

veronellочка!!! На Здоровье!!!!  :01:

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 13, 2015 12:45 pm

Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaничкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вернешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый быстрый свет! Только включил, a он уже горит!
Вовочкаa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 13, 2015 6:46 pm

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пн Ноя 16, 2015 9:20 pm

Дата регистрации : 2015-11-13

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Ср Ноя 18, 2015 12:15 pm

хах,как кошак болдеет!?От чудики смех смех
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пн Ноя 23, 2015 12:28 pm

:01:

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 27, 2015 3:39 pm

Только что тему видела, решила немного пополнить))

Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.

... два дня назад я запостила в сообществе крик души. Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же. Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 27, 2015 3:51 pm

Яна Шмакова, смех класс

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Пт Ноя 27, 2015 4:53 pm

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    Сб Дек 05, 2015 4:35 pm

СообщениеТема: Re: Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!    

Смех продлевает жизнь - давайте посмеемся!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп-