Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Отзывы о колодах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Отзывы о колодах    Чт Авг 27, 2015 1:32 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь, все желающие могут написать свой отзыв о приобретенной колоде. Поделиться своими размышлениями как колода работает.
Однако, помимо радости, бывает, что колода разочаровала / не пошла, об этом тоже, просьба высказаться в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Окт 23, 2015 3:53 pm

adeliya61, Поздравляю Вас с приобретением!!! Понимания и плодотворной работы с розой

P.S. я тоже жду колоду, дождаться не могу стесняюсь
Oksana_Mater

Практикующий Таролог. Мастер Кундалини Рейки.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Окт 23, 2015 4:41 pm

adeliya61, присоединяйтесь в теме для проработки таро теней)))
Vik16

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Девочки, подскажите, какую колоду приобрести?    Пт Ноя 27, 2015 11:44 am

Срочно нужен совет. Хочу приобрести свою вторую колоду. Сейчас у меня только Райдер-Уайт... В связи с наступающим днем рождения, как в подарок от мужа (выклянчила так сказать) хочу приобрести еще одну... Проблема в том, что колод много и многие мне нравятся...Пока остановила свой выбор на 78 дверей, Манаре и МО Ленорман...Они конечно же все разные ... любит не любит Т.е. я понимаю, что Манара - это больше отношения в паре и т.п. Ленорман вообще специфический оракул.... Пока в приоритете 78 дверей...Яркая, красочная, такие говорящие картинки...
Что думаете? У кого в наличии много колод, или кто пользуется данными колодами, что посоветуете? Не рано ли новую колоду покупать? НО мне очень хоцца.... :01: :01: :01:
Я б такая, что и все сразу купила...или две...Но боюсь, что это уже чересчур будет...Надо по очереди, наверно, проработала и следующую...Не хочу сказать, что РУ я на все 100% проработала...но хочется колоду на смену...и такую, чтоб значения были немного отличны от классики...
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 12:09 pm

Vik16 пишет:
Срочно нужен совет. Хочу приобрести свою вторую колоду. Сейчас у меня только Райдер-Уайт... В связи с наступающим днем рождения, как в подарок от мужа (выклянчила так сказать) хочу приобрести еще одну... Проблема в том, что колод много и многие мне нравятся...Пока остановила свой выбор на 78 дверей, Манаре и МО Ленорман...Они конечно же все разные ... Т.е. я понимаю, что Манара - это больше отношения в паре и т.п. Ленорман вообще специфический оракул.... Пока в приоритете 78 дверей...Яркая, красочная, такие говорящие картинки...
Что думаете? У кого в наличии много колод, или кто пользуется данными колодами, что посоветуете? Не рано ли новую колоду покупать? НО мне очень хоцца....
Я б такая, что и все сразу купила...или две...Но боюсь, что это уже чересчур будет...Надо по очереди, наверно, проработала и следующую...Не хочу сказать, что РУ я на все 100% проработала...но хочется колоду на смену...и такую, чтоб значения были немного отличны от классики...

Добрый день)))Я не девочка,но подскажу стесняюсь .У знакомого есть 78 дверей,но он как бы не в восторге от этой колоды,за Таро Манара слышал только позитивные отзывы,Ленорман тоже неплохая колода.Опять же всё зависит от ваших внутренних побуждений.Мне например колоды дают знаки,смогу я сними работать или нет.На вкус и цвет все карандаши разные.Всё очень индивидуально.Сделайте расклад "как поведёт эта колода со мной". спасибо
Яна Шмакова

Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.
Модератор. Практикующий Таролог. Победитель конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-11-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 12:26 pm

Vik16, я, после РУ купила сразу три колоды - Таро Святого Грааля, Таро Гномов т Золотое таро Климта. 78 дверей у меня уже есть, расклады на ней делаю, но пока не нашла с ней настолько глубокого общего языка. Очень мне нравится колода Книга теней том 2, очень красивая и теплая, живая. Манара - моя любая колода, я ее чувствую лучше, чем саму себя, но тоже не сразу смогла с ней договорится. Она очень специфическая.
Еще хочу сказать: мне очень нравилась колода Таро эра водолея, видела картинки в сети. Но в магазине она оттолкнула меня о себя с первой секунды - не мое оказалось. Мне кажется, что лучше колоду в руках подержать, посмотреть сами карты, тогда станет ясно, ваша она или нет.

Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.
Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 12:43 pm

Vik16, я тоже прокомментирую, у меня вторая колода Иллюминатов,очень нравится, я ее хорошо прочувствовала, и на некоторые вопросы достаточно одной карты, чтобы понять ответ-мощная у них энергия и иллюстрации яркие!
А еще я в инете недавно присмотрела Таро вампиров Яна Даниэлса...она такая загадочная и притягательная, но вот не знаю, удастся ли прочувствовать ее...вот иллюстрации к примеру:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 12:49 pm

Vik16, добрый день!
У меня тоже есть колода 78 дверей.
Но к сожалению не нашла я с ней общего языка, пылится 3 год.  пардон
Возможно от того, что я "слепо" предана Райдеру (и прочим классическим колодам).
Очень сложно понять, как работают дверки. Иногда, они говорят именно картинкой, иногда (как утверждают люди работающие с ней) по классическим значениям.
Простой пример:
Задание на одном из форумов:
Клиентка подозревала. что муж от нее что-то скрывает. Делали расклад, на вопрос, что нужно сделать, выпал Паж Мечей. я ей сказала, что нужно проследить за ним. собрать о нем какую-то информацию. Клиентка так и сделала, но перед тем, как идти следить за мужем, разложила себе карты, так, как немного владеет Таро. она мне дала обратную связь, но сначала прислала карты, которые выпали у нее на вопрос,чему она станет свидетелем.
Выпали 4 жезлов, Паж Жезлов, 2 мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответ спрячу под спойлер, можно поразмышлять ради интереса.

Спойлер:

Еще пример:
Главное событие недели:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СА Колесо Фортуны и СА Башня.
Если бы тянула себе, и выпали эти арканы, то я бы реанимацию наверное развлекала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответ под спойлером, можно так же поразмышлять, а потом свериться с ответом.

Спойлер:

В общем, как с ней работать - я ума не приложу.

А вот о Таро Манара слышала много хвалебных отзывов от девочек Тарологов. (Но у меня такой колоды нет)

Есть Оракул Симболон, и я в восторге от него. А уж как в паре с Райдером работают прелесть просто браво (но опять - же это только мое мнение, а так, согласна с Яной, колоду нужно в ручках подержать! И понять - это Ваше или нет благодарю Вас )

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 1:04 pm

Vik16,
Vik16 пишет:
Не рано ли новую колоду покупать? НО мне очень хоцца...

не рано :01:
хочется - покупайте
многие именно так и чувствуют "притяжение" своей колоды

Vik16 пишет:
Я б такая, что и все сразу купила...или две...Но боюсь, что это уже чересчур будет...Надо по очереди, наверно, проработала и следующую.
признаюсь, не могу с одной колодой монотонно работать..нужно как минимум две вести в проработке..
как-то приедается, глаз замыливается
так что со своей колокольни я бы взяла две))

у меня есть и манара, и 78 дверей

Если манара не вызывает никаких негативных чувств (все же там откровенные сцены), я бы советовала брать ее первой..

Но, Вы же понимаете, что каждый человек - индивидуален, универсального подхода нет..
к чему душа лежит?
то и покупайте благодарю Вас
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 1:50 pm

walkman13, все больше склоняюсь к тому чтобы все-таки сделать расклад на тему - что же выбрать... Спасибо за совет!благодарю Вас
Яна Шмакова, спасибос розой с розой с розой , посмотрела картинки Книги Теней 2, мне очень понравились...Так кстати ориентация женская такая...даже Маг - женщина...Картинки действительно красочные и осовремененные что ли...
Rада, Иллюминаты почему-то не зацепили...Я и раньше видела эту колоду. Я так понимаю, она очень на классику похожа...А мне что-то эдакое хочется попробовать. Спасибо за совет. благодарю Вас
Злата, вот смотрю - что-то 78 дверей не хвалит никто...задумалась...Да, попробовала растолковать...тяжело, конечно...По первому случаю еще куда ни шло... Сразу подумала, что подарок жене или кому-то из членов семьи будет покупать и это типа секрет...Но вообще читала, что эта колода больше оракульного типа и надо на картинки ориентироваться...Баню обалденно показала колода...вот, кто б мог подумать... СПасибо за интересные задания цветок
Oksana_Mater, да, вот тоже склоняюсь к двум...под шумок уже так сказать купить, какая первая в руки пойдет, такой и заниматься пока... Нет, Манара у меня только интерес вызывает...Как эти эротические картинки вообще показывают ситуации в отношениях?...Некоторые картинки визуально понятны, но большинство не очень... цветок Спасибо за советы!
КТО ОТКЛИКНУЛСЯ - ВСЕМ СПАСИБО!!! спасибо
Резюме - попробую посоветоваться со своей классической колодой...и картинки колод пересмотрю еще... Просто хочу в интернет-магазине заказать...И дешевле и ехать никуда не надо :) А в магазине даже не представляю как их можно посмотреть...они ж вроде бы запечатанные... Но вообще свою первую в интернет-магазине тоже покупала...привезли запечатанную, все дела... Я распечатываю - считаю - одной карты не хватает и все тут...Звоню, говорю - нет одной карты...Девушка в недоумении - привозите - поменяем... Я думаю - Вот, блин...Ехать все равно придется... Приезжаю, девушка берется считать...И - И - И..оказывается две карты склеенные оказались...Вот так проганяла меня моя колода в магазин))) Может это от нее такой намек был - Подними, мол, ...опу с кресла!...А может я протормозила - и надо было внимательнее карты просмотреть...
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 2:01 pm

Vik16 пишет:
Как эти эротические картинки вообще показывают ситуации в отношениях?...Некоторые картинки визуально понятны, но большинство не очень...

даже если визуально что-то не понятно, по манаре масса просто написана материала, полезного по своей сути, Вы обязательно разберетесь

картинки колоды работают "на ура", честно, я по первой даже не ожидала подобной откровенности и точности, как наголо раздевает все отношения)))
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 2:13 pm

Oksana_Mater, ой, вы так описали...аж захотелось купить брааааво брааааво
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 2:46 pm

Vik16,По мне, так советовать нельзя в вопросе выбора колоды, не то, что нельзя, а бесполезно. Девочки и мальчики, правы,у каждого свое видение карты. Даже взять РУ, вы в ней увидите в трактовке свое, а я свое. 
78 Дверей тоже есть, очень капризная и характерная колода, сейчас тоже лежит, не помню уж, когда последний раз в руки брала, очень хорошо получалось на ней выполнять задания на тему "Формы и цвета".
Я поклонник классических колод, или с прототипами , но вот купила когда -то золоченное таро Чиро Марчетти, все просто пищали от нее в свое время, я тоже захотела прочувствовать этот восторг от такой обалденной колоды, с обалденной ценой,но ...я ее не поняла вообще, я смотрела на карты, как баран на новые ворота, отвалила такие деньги!!!! И я ее обменяла на Манару. Совсем другое дело!
Вам нужно погулять по галереям колод, рассмотреть каждую карту понравившейся колоды, что зацепит, то и ваше. 
Желаю удачной и полезной покупки!

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Ноя 27, 2015 2:50 pm

Ева Ли, спасибо за советы! цветок Вот как раз дите спит, этим и занимаюсь колдунья фемида
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Сб Ноя 28, 2015 8:10 pm

Девочки и мальчики, кому интересно, выбрала таро Манара и малый оракул Ленорман (уж очень он специфический и поэтому заинтересовал)...В понедельник получу!!! Ура!!! Ура!!!  ура  ура  ура Уже читаю описания карт Манары...Интересно...
Буду теперь пастись в теме "Проработка колод - Таро Манара"
Колоду 78 дверей не рискнула пока заказать...кто знает, может она все таки будет следующей...хотя нашла еще много интересных колод...проблема только, что их или нелегко достать или стоят баснословных денег, которых у меня, увы, пока нет...
Oksana_Mater

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Сб Ноя 28, 2015 8:31 pm

Vik16, поздравляю!! браво

Vik16 пишет:
Буду теперь пастись в теме "Проработка колод - Таро Манара"
буду ждать )))
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Сб Ноя 28, 2015 8:38 pm

Vik16,Поздравляю!  приветствие д с розой с розой с розой

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Сб Ноя 28, 2015 8:58 pm

Oksana_Mater, Ева Ли, спасибо цветок цветок цветок
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Вс Ноя 29, 2015 6:31 am

Vik,примите поздравления,пусть эти колоды служат вам верой и правдой верно
Мне как-то понравилась одна колода,но для меня это было дорого.Купил бумагу,плёнку для ламинирования,и обошлось в 3раза дешевле.Не сочтите за рекламу!!!Могу скинуть фото,кому интересно?
Vik16

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Вс Ноя 29, 2015 10:36 am

walkman13, спасибо. Кстати, видела на олх предложение о распечатке редких и дорогих колод, что типа - выходит гораздо дешевле...Добавила в избранное. Также не сочтите за рекламу))) А самому распечатать наверно еще дешевле...Взяла на заметку)))
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Дек 04, 2015 11:17 pm

Новинки карта в 2016 году [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Дек 04, 2015 11:35 pm

Ева Ли(Светуль) спасибо за ссылку!От парочки колод,у меня уже глаза загорелись страшно
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Дек 04, 2015 11:39 pm

Феникс,а у меня тародиета страшно медикбоюсь своих хотелок смущен

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Дек 04, 2015 11:47 pm

Я даже уже нашла галерею готического оракула от виктории фрэнсис,не понятно как с ним работать))Но картины меня просто завараживают в ауте
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Пт Дек 04, 2015 11:50 pm

Светик, как хорошо, что ты понимаешь и знаешь , как читать такие сложные карты. Для меня это картинки из серии "Свят, Свят"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты умничка просто, а я больше по классике 

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    Сб Дек 05, 2015 12:21 am

Еще подразню любителей-ленормистов и вообще оракулов  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], несколько карт из творчества [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СообщениеТема: Re: Отзывы о колодах    

Отзывы о колодах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп :: ВСЕ О НАШИХ КОЛОДАХ/ ПРИОБРЕТЕНИЯХ/ХОТЕЛКАХ :: Все о колодах-