Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Где живут наши колоды?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Где живут наши колоды?    Сб Авг 29, 2015 3:32 am

В этой теме я предлагаю поделиться где именно живут Ваши колоды? Отводите Вы им специальное место, складываете в тумбочку, или это шкатулка?

Расскажу немного о своем домике для колод, у меня обычный такой сундучок который можно приобрести в хозяйственном магазине или найти на ОЗОНе, стоит он не дорого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вмещается в него около 15 колод, лично для меня он очень удобен :14:

Хочу так же Вам показать авторские домики для колод, такие шкатулки изготавливаются на заказ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А где Вы храните свои колоды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Сб Авг 29, 2015 3:50 pm

Я тоже храню свои колоды в хозяйственной корзине, которая предназначена для хоз.мелочей. Не фотографировала ее, будете смеяться, колоды лежать в ней без коробочек. в которых они покупались-не люблю их, они быстро изнашиваются и рвутся, поэтому выбрасываю их сразу. Таму меня 9 колод, колоды все рабочие. )))
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Пн Авг 31, 2015 9:01 pm

Шкатулки классные,слов нет!А у меня просто в серванте полка,где лежат книги по таро,и колоды,некоторые без упаковки давно,А та которой чаще всего работаю,просто в чехле,и в основном или со мной в сумке,или возле кровати ))Ну короче с хозяйкой 💯
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Пн Авг 31, 2015 11:04 pm

Шкатулки и правда огонь.
Я свои храню в коробке от чая :01: она небольшая, золотистая, но красивая. С ангелочками. В нее вместится две колоды, но у меня только одна, поэтому, всё удобно верно
Rада

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Пн Авг 31, 2015 11:05 pm

Хотя коробка это наверное грубо, потому что материал твердый,металический. Тоже своего рода как шкатулка.)
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Вт Сен 01, 2015 2:29 pm

Девочки, а где лучше в Москве купить такую шкатулку? Мне не попадались подходящих размеров под колоду. У меня всего одна колода (не считая мою несчастную любимую колоду Эльфов, где потерялись 3 карты :37: ) , но картонная коробочка от нее уже начала рваться. Не знаю куда ее положить.
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Вт Сен 01, 2015 2:36 pm

Любимая_, я не в Москве, но вот свою колоду покупала в отделе "Все для дома" в таких магазинах обычно продают..  от свечей до подушек (полотенце, статуэтки, картины и т д)))) Размеры у шкатулок различные, и формы тоже на вкус и цвет)

Можно заказать шкатулку на заказ, например на "Ярмарке Мастеров"  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Там очень много различных работ, можно так же заказать под твои размеры и указать изображение какое бы ты хотела видеть.
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Вт Сен 01, 2015 2:44 pm

Армина, кстати может правда не шкатулку...а чехол купить. Удобно с собой будет брать) Я там по ссылкам сразу на чехлы попала)
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Вт Сен 01, 2015 2:48 pm

Настя, ты там полистай, там много всего интересного есть)
Vesnyana

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Вт Сен 01, 2015 6:09 pm

У меня колоды по компьютерному столику расставлены, (за колонками) печатаю есть косметичка-сумочка большая под колоды, с которыми редко работаю, а остальные так стоят какие в своих коробочках, какие в мешочках, всегда под рукой, что бы долго не лазить. Мешочки на мой взгляд, самая удобная вещь, коробочки замусоливаются со временем
mastarot

Дата регистрации : 2015-08-21

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 2:20 pm

У меня пока одна колода, я её храню в косметичке, очень удобно. Всегда с собой :14:

Может не в тему, но как долго Вы изучали первую колоду прежде чем купить вторую?
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 2:24 pm

mastarot,я вторую колоду купила спустя полгода, а потом поехало....через каждые полгода у меня была потребность обновить свою коллекцию карт. Это зависит от человека, какие у него аппетиты.У меня вот такие))  в шоке
Если у вас появится еще что-то узнать или поговорить о колодах таро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в меню, выберите себе нужную тему и лялякайте))) звонок

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 2:48 pm

А я в итоге вчера в магазине "Путь к себе " купила деревянный сундучек за 500 рублей. Он небольшой, как раз одна колода входит. Заодно погрела ушки около столиков тарологов, как они расклады объясняли клиенткам пардон
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 3:13 pm

Любимая_,о как заразилась!!! Поздравляю с покупкой!  цветок

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 3:22 pm

Ева Ли, да я не то чтоб заразилась. Просто у меня коробочка , в которой карты продавались, порвалась. Мне уже надо было что-то покупать. А вчера просто удачно зашла ура
Такой хороший магазинчек и от работы недалеко. Там и карты , и руны, камни, благовония, много литературы на эту тематику и вот тарологи сидят в ожидании клиентов. Мне нравится там все разглядывать даже больше чем покупать стесняюсь
vislipuzli

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 4:09 pm

Любимая_, я тоже поздравляю!!! благодарю Вас Я раньше хранила в мешочках, очень долгое время, пока в этом году не поняла, что колоды сильно треплются и края махрятся. Переложила обратно в коробочки, а всем коробочкам сама сделала сундук))) из картонной коробки))) Шкатулки для меня - нецелесообразно для каждой колоды покупать, а большой вместительный сундук не нашла, хотя очень ищу!!!
И еще - хорошо, когда есть такой магазин - у нас, в провинции, такого нет - о чем сожалею очень :35:
vislipuzli

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 4:11 pm

Любимая_, еще забыла написать - а редактировать нельзя - у меня лежат невостребованные мешочки из органзы, Вам не нужно? Могу подарить реверанс
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Ср Сен 02, 2015 4:32 pm

vislipuzli, спасибо большое за предложение, и если нужно воспользуюсь. Пока что у меня только одна колода, вот ее в шкатулку положила. Вторая моя неполноценная колода Эльфов лежит в коробке, в которой она изначально продавалась. Пока нет смысла для нее домик или чехол искать, я как то слабо верю что найду потерянные 3 карты. удивление
Arcanum

Практик
Практик

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Сб Дек 26, 2015 12:22 pm

Влюбилась я в эти шкатулки. верно
Лично я свою рабочую колоду храню в мешочке - она прямо в коробочке там и лежит. Простой, черный мешочек - нас это устраивает.
walkman13

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    Пт Апр 08, 2016 11:26 am

Добрый день)))У меня колоды в мешочках,одна в коробке,и одна голая,надо будет одеть.И в ящике,в столе под замком)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где живут наши колоды?    

Где живут наши колоды?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп :: ВСЕ О НАШИХ КОЛОДАХ/ ПРИОБРЕТЕНИЯХ/ХОТЕЛКАХ :: Все о колодах-