Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 11:55 am

Дорогие участники и гости форума! Предлагаю Вам принять участия в моей акции!!! реверанс

Акцию провожу для проработки оракула Симболон.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад называется "Паять ступней (Магические способности)

1. Что дано от рождения (способности пришедшие по наследству, от природы и т п)

2. Что "заработано" трудом (способности приобретенные практиками, занятиями и т )

3. Во вред или во благо используются способности ( речь не о клиентах разумеется)

4. "Темный" Вы или "светлый" фемида

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

Возьму ПЯТЬ человек!!!

От Вас имя и дата рождения, полноценная ОС.

Колода для меня новая, поэтому прошу строго не судить стесняюсь

1. Рада - расклад готов - ОС получена  благодарю Вас  
2. Ева Ли - расклад готов - ОС получена  благодарю Вас
3. Любимая_ расклад готов  ОС получена  благодарю Вас
4. Девана - расклад готов - ОС получена  благодарю Вас
5. Lionella -  расклад готов - ОС получена  благодарю Вас
6. Miracolosa - расклад готов - ОС получена  благодарю Вас

Набор закончен!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Армина (Чт Окт 08, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 12:01 pm

Здравствуйте, Татьяна! Возьмете меня?) Очень интересно узнать,темная я или светлая :01:
Да и вообще подобные расклады на себя никогда не делала.
Rада

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 12:03 pm

Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 12:05 pm

Армина,Поздравляю с открытием Акции!!! Желаю успешной проработки колоды и ответственных кверентов!!!!
Прошусь на расклад!!! 
Спойлер:

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 2:12 pm

И я, пожалуй, попрошусь ура

спойлер:

Девана

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 5:14 pm

Ой, возьмите меня, пож-та!
Девана

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 5:15 pm

Спойлер:

Lionella

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 7:25 pm

Мне тоже хочется принять участие, возьмёте?
Спойлер:

Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Авг 31, 2015 9:13 pm

я  тоже стесняюсь  хочу с розой
Спойлер:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 5:03 am

Rада, Катя, твой расклад готов, но у меня есть вопросик небольшой, кроме Таро что то еще практикуешь из эзотерики? или планируешь?
Rада

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 10:23 am

Армина, здравствуй Таня! Я еще астрологией интересуюсь,раньше пыталась сама научиться гороскопы составлять, но не получилось, очень сложно для меня было одной. А так экстрасенсорика, рейки - всё это мне интересно, но я не практикую это, а хотелось конечно бы.))
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 11:38 am

Rада, ну давай попробуем, напоминаю что колода новая, поэтому прошу тапками не кидать)))

1. Что дано от рождения - Каждодневная жизнь - на карте изображена пара которая занимается бытовыми делами, и что бы хоть чего то добиться приходиться выполнять монотонную работу, прилагать усилия. Карта о том что сколько ты вложишь, сколько ты ты заработаешь столько ты и получишь. Катя, я не вижу по этой карте что кто то из родственников занимается у тебя практиками, если говорить о родовых каких то способностях, я бы по ней не сказала что у тебя есть что то с рождения, то если ты будешь практиковать, обучаться и стремиться получать знания о эзотерики ты сможешь развить в себе все сама. Только еще хотелось бы заметить что тут идет распределение обязанностей по карте, бери пока что то одно, не хватайся за всем сразу.

2. Что "заработано" трудом (способности приобретенные практиками, занятиями и т ) Мнемозина - это древнегреческая богиня, она появляется на стыке двух миров, сознательного и бессознательного, мне кажется эта карта говорит о том что ты уже приобрела способности, и так как эта богиня больше говорит о воспоминаниях, о погруженности в себя, то мне кажется ты должна уметь видеть вещие сны, или можешь работать с прошлыми жизнями. Знаешь я как то попробовала регрессивный гипноз, вернее войти в транс что бы посмотреть кем я была в тех далеких своих жизнях, у меня не получилось увидеть, а вот тебе наверное стоит попробовать, от туда ты можешь для себя почерпнуть какую либо информацию, и ответить на многие вопросы "для чего и почему?"

3. Во вред или во благо используются способности - Аборт - ой, ну как ни крути карта жертвенности, мне кажется все же ты для себя используешь способности пока во вред, возможно даже бывает тяжелое физическое состояние, отсутствие сил, или задурманеная голова. Ты не от чего не отказываешься что бы заниматься Таро? Или как твоя мама смотрит на это? Нет того что у тебя с матерью на этом фоне конфликты? Очень интересная карта, и мне её немного трудно понять, скажу по ощущениям, то что ты жертвуешь отношениями с мамой ради того что бы и дальше познавать эту науку...

4. "Темный" Вы или "светлый" -  Злорадный нарушитель порядка - я бы не сказала что ты ведьма или фея с крылышками)))  Пока ты только просто бунтарка которая просто хочет кому то что то доказать, скорее всего доказать свою исключительность, именно "Смотрите то я могу".

(Кать, ну вот опять даже и не знаю о маме или нет речь, но мне кажется своим увлечением ты пытаешься хоть как то обратить на себя внимание, возможно именно внимание свое мамы к себе)

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Мечтательный Джонни
на карте герой идет по сломанному мосту и смотрит в небо, он весь витает в облаках, тебе не кажется что он как то безответственно себя ведет?))) Так вот Катюша, я не могу дать тебе ответ в этой позиции, так как ты можешь переступить эту яму, и как раз пойти на новый уровень в магии, таро и эзотерики, или просто упасть, и очень больно. Тебе нужно пересмотреть свое поведение бунтаря. И очень ответственно относиться к тому чем ты занимаешься. Я бы сказала с эзотерикой не шутят.

Спойлер:

Удачи в познании этой науки, жду ОСку цветок
Rада

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 12:03 pm

Ух! Я что-то прям напугалась если честно и теперь боюсь брать карты в руки :01: Попробую помочь разобраться в новой колоде))
Армина пишет:
1. Что дано от рождения - Каждодневная жизнь - на карте изображена пара которая занимается бытовыми делами, и что бы хоть чего то добиться приходиться выполнять монотонную работу, прилагать усилия. Карта о том что сколько ты вложишь, сколько ты ты заработаешь столько ты и получишь. Катя, я не вижу по этой карте что кто то из родственников занимается у тебя практиками, если говорить о родовых каких то способностях, я бы по ней не сказала что у тебя есть что то с рождения, то если ты будешь практиковать, обучаться и стремиться получать знания о эзотерики ты сможешь развить в себе все сама. Только еще хотелось бы заметить что тут идет распределение обязанностей по карте, бери пока что то одно, не хватайся за всем сразу.
Действительно, в роду никто так щепитильно к гаданиям не относился,насколько я знаю,но...
Сейчас расскажу страшилку. Моя бабушка по отцовской линии(по рассказам моей мамы), делала какие-то нехорошие вещи. Например, когда мама вышла замуж за отца, бабушка вырезала ей на фото глаза. И когда умер муж бабушки, на его могиле нашли ее сережку. Я конечно не знаю,для чего она это делала,но это явно что-то с магией связано и не хорошей. Я ни бабушку,ни дедушку не застала,когда родилась. Поэтому тут не знаю...Вообще у меня тут фантазия поперла смотря на картинку, как-будто я это паренек,а бабушка за мной подсматривает :52: Может быть такое??
Мама тоже гадала,когда было в моем возрасте, но серьезно к этому не относилась.И это были обычные карты.
Армина пишет:
2. Что "заработано" трудом (способности приобретенные практиками, занятиями и т ) Мнемозина - это древнегреческая богиня, она появляется на стыке двух миров, сознательного и бессознательного, мне кажется эта карта говорит о том что ты уже приобрела способности, и так как эта богиня больше говорит о воспоминаниях, о погруженности в себя, то мне кажется ты должна уметь видеть вещие сны, или можешь работать с прошлыми жизнями. Знаешь я как то попробовала регрессивный гипноз, вернее войти в транс что бы посмотреть кем я была в тех далеких своих жизнях, у меня не получилось увидеть, а вот тебе наверное стоит попробовать, от туда ты можешь для себя почерпнуть какую либо информацию, и ответить на многие вопросы "для чего и почему?"
Вот это интересно! Я вещие сны не видела, но очень хочу узнать,кем я была в прошлой жизни.Даже книги читала с этим связанные. Вот не раз хотела...Значит, надо найти человека,кто поможет мне в этом.))
Армина пишет:
3. Во вред или во благо используются способности - Аборт - ой, ну как ни крути карта жертвенности, мне кажется все же ты для себя используешь способности пока во вред, возможно даже бывает тяжелое физическое состояние, отсутствие сил, или задурманеная голова. Ты не от чего не отказываешься что бы заниматься Таро? Или как твоя мама смотрит на это? Нет того что у тебя с матерью на этом фоне конфликты? Очень интересная карта, и мне её немного трудно понять, скажу по ощущениям, то что ты жертвуешь отношениями с мамой ради того что бы и дальше познавать эту науку...
ой...ну с мамой точно нет конфликтов,только если она просит погадать ей, а я отказываю :01:
А вот для себя..может я тяну то, что хочу или боюсь увидеть??? У меня бывает действительно сносит крышу, когда я вытаскиваю то,чего боюсь,у меня начинается паника какая-то. Может не стоит себе гадать??Карта стремненькая конечно...
Армина пишет:
4. "Темный" Вы или "светлый" -  Злорадный нарушитель порядка - я бы не сказала что ты ведьма или фея с крылышками)))  Пока ты только просто бунтарка которая просто хочет кому то что то доказать, скорее всего доказать свою исключительность, именно "Смотрите то я могу".

(Кать, ну вот опять даже и не знаю о маме или нет речь, но мне кажется своим увлечением ты пытаешься хоть как то обратить на себя внимание, возможно именно внимание свое мамы к себе)
Не,маме точно ничего не хочу доказать, а вот себе-очень,хочу прям научиться этому дару-видеть карты,пока есть затруднения иногда с прочтением,но пытаюсь как-то думать и чувствовать. А что он делает на картинке?? Я просто смотрю на расклад и мне как то не по себе-на предыдущей карте ребенок над костром, а на следующей- человек уже в огне стоит...
Армина пишет:
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Мечтательный Джонни
на карте герой идет по сломанному мосту и смотрит в небо, он весь витает в облаках, тебе не кажется что он как то безответственно себя ведет?))) Так вот Катюша, я не могу дать тебе ответ в этой позиции, так как ты можешь переступить эту яму, и как раз пойти на новый уровень в магии, таро и эзотерики, или просто упасть, и очень больно. Тебе нужно пересмотреть свое поведение бунтаря. И очень ответственно относиться к тому чем ты занимаешься. Я бы сказала с эзотерикой не шутят.
Эх,что-то я сама растерялась..может карты это не мое..карта похожа на Шута..Хотя вот если почитать про него, то он начинает путь дурачком , а заканчивает уже не дурачком..что-то я сама запуталась((((
Таня,спасибо Вам за расклад цветок , но я вот что могла, то написала(( больше и не знаю что добавить...
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 12:22 pm

Rада пишет:
Значит, надо найти человека,кто поможет мне в этом.))

Ты можешь и сама войти в состояние транса, это не гипноз с него выйти легко, в любой момент когда захочешь, а вот войти... для меня оказалось сложно... У меня где то есть запись, я скину ссылку, или тут отдельную тему об этом создам)

Rада пишет:
А вот для себя..может я тяну то, что хочу или боюсь увидеть??? У меня бывает действительно сносит крышу, когда я вытаскиваю то,чего боюсь,у меня начинается паника какая-то. Может не стоит себе гадать??

Сложно отключить свои эмоции когда мы смотрим сами на себя, карты могут озвучить наши страхи, или можем видеть только то что хотим, поэтому я стараюсь себе не смотреть, но конечно же бывают момент надо надо надо срочно глянуть, на эмоциях тянешь карты... Тут дело каждого смотреть или нет, решать только тебе)

Rада пишет:
А что он делает на картинке??

Он прыгает вокруг костра))) Он такой бунтарь, пакостник... И я не могу отнести его ни к темным ни к светлым. пардон

Может просто попробовать серьезнее отнестись, помнишь я спросила ты только Таро или еще что то практикуешь? Вот может они твои мечтания астрология, рейки и т д. Но если мы будем хватать все и сразу то свалимся с этого моста, а если углубленно заниматься чем то одним, мы можем перейти на другой уровень!   Ну и судя по первой карте желания у тебя не отнимать, и своим ежедневным трудом, своим усердием можешь многого добиться!
Rада

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Вт Сен 01, 2015 12:26 pm

Армина пишет:
Ты можешь и сама войти в состояние транса, это не гипноз с него выйти легко, в любой момент когда захочешь, а вот войти... для меня оказалось сложно... У меня где то есть запись, я скину ссылку, или тут отдельную тему об этом создам)

Тогда я жду с нетерпением))

Армина пишет:
Он прыгает вокруг костра)))

:01: надо мне тоже попрыгать вокруг костра, а потом войти в транс,глядишь что и получится

Армина пишет:
Ну и судя по первой карте желания у тебя не отнимать, и своим ежедневным трудом, своим усердием можешь многого добиться!
Желание есть! Буду стараться.)) Таня,спасибо за работу благодарю Вас
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Ср Сен 02, 2015 12:55 pm

Ева Ли, Света, твой расклад готов  реверанс

1. Что дано от рождения (способности пришедшие по наследству, от природы и т п) Мать - Света, думаю что все же само название карты оговорит за себя, я бы сказала у тебя есть способности передающиеся по женской линии в родове, в основном это очень сильная интуиция, предчувствие, возможно ты даже как то чутко воспринимаешь  окружающий мир. Ты более восприимчива от рождения чем другие.

2. Что "заработано" трудом (способности приобретенные практиками, занятиями и т ) Шут эта карта очень похожа на карту Уэйта, Шут собрался в дорогу, по звон бубенчиков, и что первое мне в голову пришло это о том были ли у тебя учителя? Мне кажется ты сама всему обучаешься, ты хватаешь за то что тебе интересно не задумываясь иногда "а надо ли?" Ты больше поддаешься к каким то чувствам а не логическому мышлению. Что заработано, то заработано только твоим личным трудом.

3. Во вред или во благо используются способности ( речь не о клиентах разумеется) Восстановление (Будда) - эзотерические способности ты используешь себе во благо, благодаря им ты как то раскрываешься для себя, находишь ответы через спокойствие и медитацию. Я бы сказала тут очень интересная карта выпала, для тебя это возможность расслабиться, придти к какому то пониманию. Вот я бы тут даже сказала что для тебя практика в эзотерики больше похожа на отдых, такой духовный отдых и познания, после трудового рабочего дня)  

4. "Темный" Вы или "светлый"  Тишина - и тут карта какой то внутренней гармонии, я бы сказала ты тут однозначно "светлая" тебе можно доверить любую тайну и она останется под семью ключами, ты можешь обладать ясновидением и яснознанием, опять же посмотреть на карты Мать и Будда, во всем этом контексте я бы обратила внимание на твою интуицию. Может тебе попробовать еще в этом направление развиваться?)

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Вестник Света, у этой карты нет итога и результата, она несет какую то весть новость, а уж потом какие после этой новости пойдут действия там уже и результат можно смотреть. Пока ни чего не предопределено. Еще карта может указывать на общение через Интернет, возможно говорит о том что развиваться и работать в отрасли эзотерики ты будешь дистанционно.  

Спойлер:

Ну как то так стесняюсь  Жду ОСку)
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Ср Сен 02, 2015 1:07 pm

Армина,Спасибо за твой труд и внимание к моей персоне. Обязательно дам Ос-ку, еще раз почитаю и подумаю думаю

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Ср Сен 02, 2015 3:10 pm

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Сб Сен 05, 2015 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пт Сен 04, 2015 6:05 am

Девочки, я сегодня уезжаю, поэтому прошу простить за задержку, с понедельника продолжим.

Спасибо за понимание! с розой
Lenish

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Сб Сен 05, 2015 10:49 pm

Здравствуйте! Акция открыта еще, принять участие возможно?
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Сб Сен 05, 2015 10:55 pm

Lenish,Армина набор приостановила, взяла в акцию 5 человек. В ее теме(шапке) написано об этом.

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Сб Сен 05, 2015 10:56 pm

Здесь новенькая, еще не ориентируюсь на этом форуме;) спасибо!
Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Сен 07, 2015 4:54 pm

Любимая_, Ваш расклад готов реверанс

1. Что дано от рождения (способности пришедшие по наследству, от природы и т п) Золотая девочка - на карте изображены две девушки, если высказаться простым языком одна умная, вторая красивая, мне кажется Настя, от рождения ты получила и чувственное и интеллектуальное начало, в тебе есть красота, сексуальность, и ум, потенциал, вот только как это к магии отнести   думаю  Возможно твоя способность в том, что ты можешь соединить и ум и сердце одновременно...

2. Что "заработано" трудом (способности приобретенные практиками, занятиями и т ) Свадьба - карта партнерства, при чем на этой карте уже есть определенные плоды и успехи, так как парная карта, я думаю у тебя уже есть свои учителя. Еще я бы по этой карте сказала, что хорошие способности видеть людей, особенно взаимоотношения между партнерами.

3. Во вред или во благо используются способности ( речь не о клиентах разумеется) Плен- не могу сказать что есть какие то определенные границы вред или благо, ты еще не открылась до конца, возможно какие то внешние обстоятельства не дают тебе работать в эзотерики во всю силу. Я не думаю, что занимаясь экстрасенсорикой ты чувствуешь себя как в плену и это было бы тебе во вред. Но и пока не во благо. Возможно порой твое занятие отнимает у тебя много свободного времени.

4. "Темный" Вы или "светлый" Спящая красавица Настя, я бы сказала что ты светлая, в карте воплощение Матери в Ангеле. Эта карта рассказывает о таких способностях как ясновидение, спиритизм, обладание сильной интуицией. Еще бы я обратила внимание на сновидения, или на глубокую медитацию, через них к тебе приходят какие то образы и знания.

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Исповедь Насть, ну тут карта таролога, человека который проводит консультации, но сам процесс разглашению не принадлежит. Помним же нашу этику) Это умение не судить кверента, дать ему возможность выговориться, и дельный совет. Я думаю по этой карте можно определенно сказать что к тебе будут идти за помощью и за консультацией.

Спойлер:

Жду твоих комментариев, может еще что нибудь от себя расскажешь?))) Мне очень интересно услышать твое мнение с розой
Любимая_

Практик
Практик

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Сен 07, 2015 5:32 pm

Тань, у меня есть пара хороших мыслей. Я еще подумаю над твоими картами и скажу.
спойлер:

Армина

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    Пн Сен 07, 2015 5:35 pm

Любимая_, Хорошие мысли, это хорошо )))   стесняюсь  благодарю Вас

Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА    

Акция!!! "Проверим Ваши магические способности на оракуле Симболон?)" ЗАКРЫТА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Армины-