Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Регрессия прошлой жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Армина

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Регрессия прошлой жизни.    Вт Сен 01, 2015 1:53 pm

Регрессивный гипноз

Регрессия происходит от латинского слова regressio — возвращаться и представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.

Данный вид терапии основывается на принципах реинкарнации, на том, что нынешнее психологическое, физическое и материальное состояние человека полностью зависит от его прошлых жизненных поступков (Закон Кармы).

Негативные поступки прошлых жизней заставляют отрабатывать негативную карму, преподнося в этой жизни различные уроки. Но порой эти уроки бывают очень сложны, и человек не в состоянии пройти их. Это вызывает у него также различные фобии, страхи, депрессии. Также бывает сложно понять, какой именно урок заставляют пройти человека, а потому он повторяется вновь и вновь. Это отрицательно сказывается на здоровье человека, его эмоциональном состоянии.

Самопознание.ру

Из своей практики:
Я пыталась войти в состояние регрессивного транса, я очень долго погружалась, следовала за голосом который говорил мне что и как я должна делать, я практически уже не чувствовала свое тело, это очень интересное состояние, но вот увидеть свою хотя бы одну прошлую жизнь так и не смогла, возможен мне помешал стук в соседней квартире, или еще что то, но увы и ах....

Хочу предложить одно видео, знаю у некоторых тарологов получилось благодаря ему погрузиться в транс и увидеть кем они были в прошлой жизни, ну и найти для себя ответ который она искала.

Могу сразу предупредить, в трансе нет ни чего страшного, Вы в любой момент по собственному желанию можете выйти из этого состояния!

Очень будет интересно услышать Ваши истории о прошлой жизни с розой
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Регрессия прошлой жизни.    Пн Янв 04, 2016 10:22 am

Вот очень интересное видео (на мой взгляд) сеанса регрессивного гипноза.
Заставляет о многом задуматься...
Мне после просмотра (а вернее прослушивания) хотелось просто помолчать...

2. Правила проведения и участия в акциях

3. Правила раздела "Вопросы к Тарологам от гостей форума"
Напоминаю, что любой пользователь нашего форума вне зависимости от ранга и звания имеет право рассматривать вопросы от пользователей в данном разделе!.
Miracolosa

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Регрессия прошлой жизни.    Пн Янв 04, 2016 4:21 pm

Злата,   очень  интересное видео  спасибо , действительно  все зависит от нас  и   про  наставника  вообще   интересно  ......дааааа   вот  сижу  думаю  теперь . думаю
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Регрессия прошлой жизни.    

Регрессия прошлой жизни.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Оффтоп-