Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Блиц-вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Блиц-вопрос    Вт Сен 01, 2015 10:45 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правила раздела "Блиц - вопросы"

1. В этой теме участник форума задает  вопрос, ответ на который ему будет известен через 3-5 дней.

2. Размещая свой вопрос, пользователь данного раздела должен указать:
-свои личные данные, если в ситуации задействованы другие участники, то требуется указать и их личные данные. (Имя и дату рождения);
-четко сформулированный вопрос;
-дату, когда им будет предоставлена Обратная связь по рассматриваемому вопросу.

3. Учитывая, что данный раздел ориентирован на категорию быстро проверяемых ответов, то вопросы "что обо мне думает мой МЧ?" к категории "Блиц" не относятся.

4. Участник, задавший свой вопрос в данном разделе, в обязательном порядке, и без напоминаний должен предоставить обратную связь по рассматриваемой для него ситуации.

Когда даете ОС, цитируйте ответы тарологов, т.к. зачастую они находятся за несколько страниц от вашего сообщения с обратной связью и  найти тарологам  свои ответы для вопрошающего  (для анализа своих карт) проблематично.
Прошу Вас следовать этим правилам!

5. Пользователь, отвечающий на "блиц - вопрос" должен указать название карт, название колоды и желательно выложить картинки карт.Ответ прятать под спойлер

Успехов в тренировке!!! с розой

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Пн Апр 18, 2016 4:13 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Detarot

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 9:48 am

ISHRA, Император перев.,3 пентаклей перев,Рыцарь кубков - Мне кажется ,что нет.Вот не хочет он платить. то что вы действительно заработали.Такое впечатление,что он с деньгами тяжело расстается.
Задала вопрос почему он это делает 2 мечей перев,9 пентаклей - Мне кажется он думает,что чересчур много вам платит,что вы чесчур много хотите.Прям решить не может..платить не платить.
ISHRA

Кверент
Кверент

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 9:53 am

Detarot, Спасибо огромное, как все не радужно истерика Вы знаете отдел закрывается, заставил полностью сделать отчет, инвентаризация, передача другим людям. Целый месяц вожусь, и заставляет и дальше ходить, и денешки не хочет платить, завтраками кормит, говорит что даст. Ужас. В конце недели Ос дам
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 9:55 am

ISHRA, Хорошо!Держитесь! цветок3
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:34 am

ISHRA,
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:39 am

Rада, Благодарю но я Марина, это как то влияет на расклад с шариком
Rада

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:41 am

ISHRA, ой...извините пожалуйста, я еще видимо глаза с утра не протерла. Не знаю, сейчас еще раз переспрошу у карт. :01: Но вроде правильно имя произносила, а здесь просто опечатка.
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:42 am

Rада, поцелуй с розой Спасибо
Rада

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:51 am

ISHRA,
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 10:55 am

Ой Rадочка, приогромнейшее спасибо спасибо Вы совершенно правы что я сомневаюсь, что дадут, спасибо за совет, в конце недели отпишусь,
Rада

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Вт Сен 15, 2015 11:06 pm

veronella, извиняюсь, с телефона, цитировать нормально не выходит.
"доброе время, ну как мне видится, то тебя пригласят на собеседование" - не пригласили, не звонили. Папа звонил, сказал там еще человек не вышел из отпуска и подождать надо до пятницы.

"пока не скажут выходить на работу" здесь правы, потому что не звонили

"хоть карты и перевёрнутые то вроде как ДА, показали как то методом исключения- Не будешь больше ломить так как выбор уже сделан, и мучительного ожидание тоже не будет и 3 пен пер тоже что то в этом роде закончит" - вроде как должна, по словам отца. Но об этом точно могу отписать чуть позже.
olesya_der

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 8:32 am

ISHRA
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 8:56 am

Девочки ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ благодарю Вас Мне только что дали денежку за пол месяца УРРРАААА ура

Большое спасибо ВСЕМ цветок5

olesya_der пишет:
по выпавшим картам, кажется, что справедливость восторжествует, получите деньги (Таро 78 дверей - 8 мечей, 3 императрица и 8 правосудие

Rада пишет:
Знаете, все равно есть шансы, что ЗП будет. НО, очень много преград к этому- особенно Вы чего-то боитесь, сделать шаг вперед. Карты Вам советуют хорошенько потрясти своего работодателя- Дама мечей,знаете ли, женщина с большим характером,которая добивается своих целей) Отстаивать надо свою позицию, и тогда Вы получите то, что так давно уже ждете.
СА Влюбленные(за-7 жезлов,Королева мечей(9 жезлов) против-СА Императрица), 7 монет(Влюбленные,Солнце). То есть понимаете, если просто ждать , то навряд ли что выйдет. А чуть понапористее быть надо. Совет карт такой Вам.

Detarot пишет:
Император перев.,3 пентаклей перев,Рыцарь кубков - Мне кажется ,что нет.Вот не хочет он платить. то что вы действительно заработали.Такое впечатление,что он с деньгами тяжело расстается.
Задала вопрос почему он это делает 2 мечей перев,9 пентаклей - Мне кажется он думает,что чересчур много вам платит,что вы чесчур много хотите.Прям решить не может..платить не платить.

Денешки взяли для меня у других людей, тк кто должен был дать так и не отдал, жмется, Но факт что я получила ЭТО РАДУЕТ!!!!!
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 8:58 am

ISHRA, Спасибо за ОС!Значит я была права!Радует,что вы хоть от кого то деньги получили! ура
olesya_der

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 9:08 am

Спасибо за ОС, рада за Вас!
Rада

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 10:27 am

ISHRA, замечательно! Поздравляю!
veronella

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Ср Сен 16, 2015 10:58 pm

veronella пишет:
Rада,  доброе время, ну как мне видится, то тебя пригласят на собеседование ____Императрица, Дама куб, 5 куб пер -  _____________Получается,  что последняя карта  ключевая  плохое настроение  от ожидания продолжиться
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 1:33 pm

Девочки, посмотрите, пожалуйста, вопрос на сегодня!!

Заранее огромное спасибо!! цветок
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 1:42 pm

olesya_der, моя ОСка )

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 1:53 pm

vislipuzli, отписываюсь, как и обещала )

Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 2:58 pm

Ромашка, [spoiler]Что с ним происходит?3 пентаклей перев,10 жезлов перев,5 пентаклей( доп.6 кубков) - Мне кажется он не доволен результатом своих трудов(а именно тем ,чего добился своим поведением ),ему тяжело от всего этого и он ощущает нехватку ,того что было с вами.

Чего он хочет добиться?6 пентаклей,Рыцарь мечей,8 мечей перев - Он хочет добится того чего он хочет.Выйти из этой затруднительной ситуации....Хочет чтобы играли по его правилам.Его не устраивает то что есть сейчас.

Чего он хочет от вас Звезда перев,4 жезлов,9 пентаклей (доп Туз пентаклей,Король кубков)- - - Мне немного сложно понять...поэтому вытащила допы.Впечатление такое,что он хочет,чтобы вы перестали питать надежды на совместную жизнь с ним и семью.А будучи одной...давали ему возможность быть любовником время от времени(видать когда он захочет).Если коротко -секса по его желанию.

И предыдущие карты сказали тоже самое...он хочет чтобы вы делали что он хочет ,ну и соответсвенно когда он хочет.Какой то самодур(простите).
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 7:49 pm

Девочки,доброго времени! Посмотрите,пожалуйста, получиться ли у меня в течении недели сдать в аренду квартиру? Есть потенциальные арендаторы, на воскресенье назначены "смотрины".
Спойлер:

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 7:55 pm

Detarot, спасибо большое!! цветок

Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 8:06 pm

Айрин77, 6 мечей перев,Рыцарь кубков,2 жезлов - Не претендую на истину,но мне кажется,что нет.То есть будет какое то движение и надежда в течении недели..но что то не устроит или клиентов или вас.
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 8:17 pm

Ромашка, Вы знаете,у меня ощущение такое,что он говорит одно,а думает другое.Мне кажется...что он хочет чтобы вы за ним бегали..вы его хотели...чтобы вы в его сторону делали какие то движения..Он же в это время...будет позволять себя любить...и иногда хотеть вас,иногда не хотеть...а вы чтобы все это принимали.Его слова не совпадают с его действиями и реальными желаниями.
Ромашка пишет:
Чего он хочет от вас Звезда перев,4 жезлов,9 пентаклей (доп Туз пентаклей,Король кубков)- - - Мне немного сложно понять...поэтому вытащила допы.Впечатление такое,что он хочет,чтобы вы перестали питать надежды на совместную жизнь с ним и семью.А будучи одной...давали ему возможность быть любовником время от времени(видать когда он захочет).Если коротко -секса по его желанию.
Здесь как-то странно получается... Мы окончательно расстались потому, что он не просто некрасиво, и даже не подло... я вообще не знаю как это назвать... повел себя... И я тогда ему сказала, что больше не хочу отношений ни с ним, ни с кем-либо другим... ни семьи, ни детей... Для него это стало полнейшим шоком... И когда мы с ним виделись последний раз (наша случайная встреча), я ему сказала, что мое отношение с того момента не сильно изменилось... Поэтому очень странно, что он думает, что я хочу с ним жить... тем более хочу с ним семью...
То есть видимо подсознательно,он ведь вас знает лучше...он не верит в то что вы говорите(Я не хочу семью,ни с тобой ,ни с кем)...мне кажется,за время вашего общения...вы все таки дали ему понять ,что у вас есть чуства(я говорю об отрезке времени до расставания)...вы дали ему понять что хотите с ним семью.Сейчас,то что вы ему говорите .".не хочу"...он воспринимает не серьезно.Если бы вы ему дали раз и навсегда ,четко это понять...он бы уже...ни с какими предложениями ни секса,ни дружбы,даже удочки не закидывал.А так как он знает,что он вам не безразличен...вот он так себя и ведет.А семьи на самом деле не хочет...хочет пока,то что он хочет...а что именно я уже написала в предидущем сообщении.
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    Чт Сен 17, 2015 8:18 pm

Айрин77,
Спойлер:

СообщениеТема: Re: Блиц-вопрос    

Блиц-вопрос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Тренировочная площадка :: Блиц-вопросы (Задаем вопросы, ответ на который узнаем через 3-5 дней)-