Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вт Сен 01, 2015 10:50 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток!

Приглашаю всех желающих в свою первую долгосрочную акцию!

Эта акция проводится с целью помочь Вам в решении насущных вопросов, на которые я смогу дать краткий ответ,а также с целью получения опыта мной в проработке своих колод.
В своей акции рассматриваю вопросы, ответ на который Вам будет известен в течение   3 ех месяцев (максимум).
Могу посмотреть карту дня, блиц вопрос или же обычный вопрос на определенный срок времени.
После получения Вами ответа на интересующий вопрос, я жду от Вас обязательную ОС(обратная связь).  

От желающих поучаствовать в акции:
1. Точно сформулированный вопрос.
2. Ваши личные данные (Имя и дата рождения).

Вопросы,связанные со здоровьем и чувствами НЕ СМОТРЮ.
НАБОР ОТКРЫТ!
Карта дня
Спойлер:

Блиц
Спойлер:

Остальные вопросы
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Rада (Пн Дек 19, 2016 2:03 pm), всего редактировалось 44 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 9:58 am

Солнечная, хорошо, посмотрю. Вопрос поставить " удастся ли Вам найти работу? "
Солнечная

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 10:01 am

Нет, буду ли я работать в этом сериале в Нижнем Новгороде в ближайшее время?
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 10:10 am

Rada, если утром сделаете расклад, буду очень признательна) ответ необходим как можно скорее)
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 1:03 pm

Солнечная, пока возможности сделать нет, завтра утром обещаю посмотреть или сегодня во 2 половине
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 1:04 pm

Rada, спасибо, буду ждать
Ulia

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Авг 25, 2016 8:45 pm

Rада, добрый день! Можно ли к Вам с вопросом о характеристике человека, его намерениях ко мне? ОС напишу сразу по той информации, которую знаю сама.
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Пт Авг 26, 2016 8:49 am

Ulia, добрый день. Только намерения могу посмотреть, характеристику человека в этой акции не смотрю
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Пт Авг 26, 2016 11:14 am

Rада, спасибо! Посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины и перспективы нашего общения в течение 1 месяца.
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Пт Авг 26, 2016 3:12 pm

Солнечная,будете ли Вы работать ?5 пентакли - т снова проблемы с этой затеей . Думаю нет. 

Ulia, что к Вам будет предпринимать - 7 мечей, 8 кубка, 10 пентакли - странный триплет для меня.. Но Мне кажется он либо уедет, либо общение как -то прекратится, намерений не вижу.. А он не семейный человек?
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Пт Авг 26, 2016 3:21 pm

Rада,у него официально не расторгнутые отношения. Очень вероятно, что всё к этому, меня этот факт напрягает к развитию общения, хотя весьма интересный человек даже для простого общения.
adelia1

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-10-09

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вт Авг 30, 2016 3:25 pm

Rада, Добрый день благодарю Вас Моя Ос
:

Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вт Авг 30, 2016 3:41 pm

adelia1, благодарю за ос!
Солнечная

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вт Авг 30, 2016 5:45 pm

Rада пишет:
Солнечная,будете ли Вы работать ?5 пентакли - т снова проблемы с этой затеей . Думаю нет. 
Rada, мы не вместе, ни я одна в обещанном месте работать не буду. Сегодня полностью со всем разобралась. Марина оказалась мошенницей со стажем.
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 3:51 pm

Rада, Ос на этот  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Ос:

Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 8:12 pm

Солнечная, спасибо за ос! Ну вот карты и показали печаль и разочарование в ней.
Леська, прошу ос давать в срок. Спасибо за ос!
Леська

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 8:17 pm

Rада,я может чего то упустила? Блиц был сделан 9/08, срок на месяц, Ос дала 8/09. Если один день принципиально , то извините, буду давать день в деньблагодарю Вас
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 8:34 pm

Леська, пардон! С кем -то Вас перепутала.. Много, кто еще не дал ос. Извиняюсь!
( на самом деле блиц для меня это 3-5 дней, не месяц. Поэтому и записала Вас в рубрику "остальные вопросы "в шапке акции). в ауте с розой
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 8:50 pm

Rада пишет:
Ulia, что к Вам будет предпринимать - 7 мечей, 8 кубка, 10 пентакли - странный триплет для меня.. Но Мне кажется он либо уедет, либо общение как -то прекратится, намерений не вижу.. А он не семейный человек?

Raда, всё верно. Общение прекратилось. Ему видимо просто надоело. Даже не знаю в чем причина.

Последний раз редактировалось: Ulia (Чт Сен 08, 2016 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Чт Сен 08, 2016 8:52 pm

Ulia, благодарю за ос!
OLGA DOGMA

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Сб Сен 10, 2016 2:33 pm

Рада,добрый день! Моя ОС по вопросу от 16 августа(состоится ли поездка и поеду ли я?). На счёт этой поездки было много разговоров,было много желаюших-претендентов,сегодня поездка состоялась,но в командировку вместо меня уехал другой человек! Спасибо!
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Сб Сен 10, 2016 6:38 pm

OLGA DOGMA, процитируйте, пожалуйста, мой прогноз, я же не помню, что я Вам прогнозировала)
OLGA DOGMA

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Сб Сен 10, 2016 8:28 pm

Рада,добрый вечер! Посмотрите плиз ..состоится ли у меня командировка на нефтяную платформу в ближайшие 2 месяца? (Ольга,13.06.84) спасибо
6 жезла, Рыцарь жезла, Туз мечей,дно 6 мечей- да, состоится. Рада,извините ....с телефона неудобно и в спойлер не могу убрать(
Rада

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вс Сен 11, 2016 11:01 am

OLGA DOGMA, то есть Вы все-таки принимали участие в поездке?
OLGA DOGMA

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вс Сен 11, 2016 12:48 pm

Поездка состоялась,но я в ней не принимала участие...вместо меня отправили другого человека
Ulia

Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    Вс Сен 11, 2016 6:01 pm

Rада, добрый день! Сделайте, пожалуйста, прогноз на развитие отношений с противоположным полом в сентябре. У меня сейчас интересное знакомство, но не хочу конкретно загадывать человека, как бы не прогадать) Мои данные в профиле. В конце месяца обещаю ОС.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА    

Постоянно действующая акция от Rada. ЗАКРЫТА ,ОС ДАНА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Raда-