Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 10:55 pm

Дорогие мои форумчане,приглашаю Вас поучаствовать в моей акции!Делать расклады буду на оракуле ангелов покровителей,Колода приобретена не так давно,уже пыталась ее проработать,но по личным причинам пришлось отложить до сегодняшнего дня)) Условия акции:Расклад предлагаю выбрать каждому участнику на его усмотрение,который имеет не более 5-7 позиций,От Вас вопрос с кратким описанием ситуации,имена и даты рождения участников вопроса!Сразу же к вопросу прикрепляйте интересующий расклад.Начну работать в выходные.Иногда перебои с интернетом,поэтому могут быть задержки в день-два.Всем хорошего настроения!! приветствие д

Акция временно приостановлена!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Феникс (Пн Ноя 30, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rада

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 11:11 pm

Ух ты! Феникс, Возьмете меня? ура Подумаю над раскладом чуть и пришлю Вам.))
Rада

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 11:12 pm

Феникс, и да,поздравляю с открытием акции! Колода очень интересная,волшебная какая-то.
Rада

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 11:26 pm

Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 11:34 pm

Феникс,Поздравляю с открытием Акции с такими красивыми картами!!!! Желаю успешной проработки и взаимопонимания с колодой!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Сен 04, 2015 6:02 am

Ева Ли, Спасибо дорогая!!Надеюсь на плодотворную работу :56:
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Сен 04, 2015 6:03 am

Rада, Спасибо за участие! печатаю
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Сен 04, 2015 8:49 pm

Rада расклад для Вас,
Спойлер:

Rада

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Сен 04, 2015 9:10 pm

Феникс, спасибо большое за проделанную работу!! Сейчас подумаю и напишу все подробно
Rада

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Сен 04, 2015 11:07 pm

Феникс пишет:
1 события сентября-11 смирения.

Если бы еще могла я понять за какую сферу здесь отвечает эта карта., Ну а если в общем, то это говорит о некой сумбурности, непредсказуемых действиях, событиях и ситуациях, Будет нарушение привычного хода событий,в чем именно сложно сказать,в этом месяце не суждено будет сбыться каким то мечтам и планам,Как от себя скажу что прежде чтоб что то либо предпринять, сто раз взвесьте все,не действуйте импульсивно и сгоряча,и вообще одиннадцать символизирует выход за пределы чего либо,но смирения придает карте некий негатив,

Да,этот месяц уже сумбурный какой-то. Я не могу устроиться на работу, может это есть то,что не сбывается. Импульсивность-это черта моего характера,поэтому могу быть такой,действовать сгоряча. Я прислушаюсь к совету!

2 события октября-10 познания,

в этом месяце придется принимать решения,делать выбор ,будут некие равноценные варианты,и что бы сделать правильный выбор,нужно оценить все возможности и последствия,и это касается всех сфер,либо работы ,либо отношений,как такового негатива карта не несет,она не говорит о сверх положенном,но все зависит от вашего решения,

Тут не могу знать, но радует что негатива карта не несет..но хорошо,что будет хоть какой-то выбор! Это намного лучше!Может с работой что решится..и смогу тогда варианты рассматривать

3 события ноября-12 творения.

-Это карта самопожертвования,поисков истины,наших душевных порывов,Вы будете действовать под настроение, Готовность отдать все выбранному направлению,или человеку,стремление идти до конца невзирая на все,

Надеюсь что самопожертвование будет во благо..я вообще человек жертвенный,могу многое отдать, чтобы достичь чего-то.Видимо приму какое-то решение и буду ему следовать

4 дела в личной жизни-семь творения.

Эта карта отвечает за некое удачное действие,Если рассматривать в плане личной жизни,то  для кого она выпадает,получает как эксклюзивное право-решать!Тоесть последнее слово будет за вами,это выгодное сотрудничество,вы получите больше чем ожидали.Здесь осуществиться некая мечта,

Мм,может встречу достойного человека? Наконец-то что-то приятное))

5 дела на работе-12 смирения,

Карта секретов и отшельничества, я бы посоветовала держать как говориться язык за зубами,если будет например неожиданный доход,то не афишировать,Возможно придется некоторое время находится в уединении от чего либо,

Ой,этому мне надо поучиться-молчать...даже родители говорят-помалкивай побольше..хорошо,я прислушаюсь к совету!!

6 неожиданность осени,-тройка познания,

Эта карта  общения,контактов,знакомств,Карта некой легкости,склонюсь что появится новое знакомство или увлечение,которое вас приятно удивит,

Ух ты) снова приятность)буду ждать!

7 совет-11 познания,

Сама карта в плане совета,то подумать о будущем!Эта карта дальновидностиОпять же взглянув на предыдущие карты,нужно разрабатывать стратегию и тактику во всем,не действуйте с горяча,это подготовка к чему либо,то есть что бы вам не пришло в голову,продумайте все до мелочей,потом действуйте.

Да, карты прям советуют быть осторожной. Это хороший совет для меня, я постараюсь.

8 итог (с чем придем к зиме)2 смирения,

Все карты в раскладе были более больше номиналом,у меня сразу появилась мысль об каком то отступлении назад,Сама же карта говорит об уступках более сильным,ситуация которая может повернуться не в Вашу пользу,Вам придется немного отступить,и как совет не спорить,Как бы подитожив,почти во всем присутствует желание поступить спонтанно,но каждая карта вам говорит о том что только правильное принятие решений,некая у порядочность и дальновидность должны быть при вас всю эту осень во избежание не нужных последствий.Вот такой не очень вроде веселый расклад у меня получился,надеюсь что вы прислушаетесь к совету,и у Вас все будет хорошо))

Феникс, спасибо Вам еще раз за такую работу. Да, я буду вести себя как советуют карты. Расклад получился для меня неплохим, мне понравился! Так как карты описывают будущее, то более полную ОС могу давать по истечению каждого месяца) Спасибо!!! спасибо
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 05, 2015 1:44 pm

Rада, Спасибо за ОС))Удачи Вам!
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 12:17 am

Феникс, добрый вечер! ))

Хотела бы тоже поучаствовать в Вашей акции! ))

Заранее спасибо!! )) цветок2
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 7:31 am

Ромашкадоброе утро, я беру Вас.Оставьте пожалуйста данные.
Detarot

Мудрец
Мудрец

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 7:49 am

Феникс, Поздравляю с открытием акции!! цветок5 цветок цветок5
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 8:19 am

Феникс, Хочу поучаствовать в вашей акции :54:
Спойлер:

Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 8:25 am

Detarot, добро пожаловать!Быстро сделать не обещаю,акции две,времени катастрофически не хватает уснул
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 8:52 am

Феникс, Я никуда не тороплюсь!Сколько нада ,столько и подожду.Спасибо что приняли в акцию приветствие д
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 10:05 am

Феникс, спасибо большое!! ))

Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 5:13 pm

Здравствуйте,Феникс! Можно и мне в Вашей акции поучаствовать? В преддверии предстоящего Дня Рождения интересует такой расклад:

Спойлер:

Заранее Вам благодарна! с розой
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 7:08 pm

Айрин77, будет сделано)
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 12, 2015 7:11 pm

Благодарю за то что взяли! Буду терпеливо ждать.)
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пн Сен 14, 2015 7:06 pm

Ромашка,  Расклад для Вас!
Спойлер:

Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пн Сен 14, 2015 8:28 pm

Detarot, Расклад для Вас.
Спойлер:

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пн Сен 14, 2015 11:06 pm

Феникс, спасибо большое за расклад!! )) цветок
Честно говоря, читала и не везде узнавала себя... :01: Нужно переваривать информацию... ))
Пересплю с ней ночь, а завтра отпишусь... ))
Detarot

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 10:25 am

Феникс пишет:
Скажем так-Сергей видит Вас-дальновидной,хороший стратег,человеком который все как бы прогнозирует на перед,еще мне кажется что именно интелект отмечает больше всего,вы склонны все анализировать,видеть разные развития ситуаций,в некой степени мечтательной,но Вот вы такой себе стратег,и вообще постоянно пополняете и багаж знаний,и жизненный опыт,наверное мимо Вас не проходит ни чего,хорошее то или плохое,все откладывается на будущее как опыт ,урок.Еще наверное у Вас была любовь смешанная с дружбой,и именно это ему отклалось в голове.
Я думаю тут все так и есть.Во первых я ему на самом деле была другом.Другом,кот. у него никогда не было и не будет уже наверно.Он очень сложный человек.Сложно идет на контакт,закрытый.Его вообще только по бооольшой любви ,можно было выдержать :01:И Я всегда ему помогала.,двигала его и он всегда прислушивался к моему мнению.В итоге он только выиграл от этого.Добился много с моей помощью.
Феникс пишет:
.Вот я бы сказал,просто бывшая.Это человек с которым совершили любую форму регистрации отношений,да даже просто благословление родителей.То есть я думаю он поставил именно как блок(бывшая)и все.
Феникс пишет:
.Я б сказала так,кто то из Вас более сильная личность,второй просто уступает, нет ответных чувств,взаимопонимания,то есть даже не то что нет,одному из Вас просто не удастся их получить.И в этом как бы главный блок.
Мне кажется и тут вы правы!Он поставил себе блок бывшая...так как другого выбора,я ему не оставила.Сильнее всегда была я,и решения все принимала тоже я.И даже если он прыгнет с 10 этажа...вернуть меня не сможет.А вот если я захочу,то могу.Он об этом прекрасно знает.Но он всю жизнь строил из себя сильного и на каждом углу говорит,что это решил он.Пусть говорит.Мне это не мешает :01:
Феникс пишет:
Подсознательно присутствует любовь,причем такая что быстро не проходит.Ну вот я скажу что он хочет что то решать сам,то есть что б именно за ним было право последнего слова.И может уже судя по картинке если его направить в правильное русло,он бы с удовольствием пошел на встречу,но это где то сидит наверное глубоко в нем.
Как раз выше тоже писала об этом.Он ничего не решает,потому как я не даю возможности.Решегие за мной.Его это очень бесит.
Феникс пишет:
та карта некой лжи,неискренности,его отношение подкреплено как бы желанием корысти,не знаю в чем выгода,но человек обманывает или будет обманывать для своей выгоды.
И здесь вы правы.Он знает мое слабое место,а именно это наш общий сын.И бьет по самому больному,то настраивал против меня ребенка.,а когда у него ничего не получилось.он начал назло мне пропадать и не приходить к сыну.Ребенок страдает от этого,а я естественно вместе с ним.А видимость создает ,что мы друзья и ребенка люблю...работы много.А в чем выгода...сама хотела бы знать.Придурок какой то ей богу.
Феникс пишет:
Что у партнера с личной жизнью.6 смирения. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)Есть некие неприятные действия по указке со стороны. Может отношения в которых он чувствует,как рабское поныкание,с одной стороны сильная привязанность,с другой отсутствие чувств.В итоге будет расставание которого невозможно избежать.У меня конечно была версия что эта карта показала,именно Ваши прошлые отношения,но наверно эта карта все таки отвечает за то что есть сейчас
Точно про него.Жесть.Я сразу встретила человека после развода и этот человек буквально носит на руках меня и сына и помоему всю мою семью.Его это взбесило.По нго мнению..мы тут плакать и убиваться по нему должны были.Так вот...он нашел девушку...срочно стал с ней вместе жить....она быстро забеременела и родила ему сына.И теперь такое впечатление...что у него на лбу написано ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ.Чуств у него там нет,дергаться куда то поздно...уффф ну вообщем мне тоже кажется,что его на долго не хватит.Девушка хорошая...он с прибабахом.

Спасибо за расклад!!!Я надеюсь дала подробную ОС! поцелуй
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Феникс-