Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 10:55 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои форумчане,приглашаю Вас поучаствовать в моей акции!Делать расклады буду на оракуле ангелов покровителей,Колода приобретена не так давно,уже пыталась ее проработать,но по личным причинам пришлось отложить до сегодняшнего дня)) Условия акции:Расклад предлагаю выбрать каждому участнику на его усмотрение,который имеет не более 5-7 позиций,От Вас вопрос с кратким описанием ситуации,имена и даты рождения участников вопроса!Сразу же к вопросу прикрепляйте интересующий расклад.Начну работать в выходные.Иногда перебои с интернетом,поэтому могут быть задержки в день-два.Всем хорошего настроения!! приветствие д

Акция временно приостановлена!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Феникс (Пн Ноя 30, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
дама

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 10:48 am

Феникс, Добрый день! Можно принять участие в вашей акции?
Спойлер:

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 12:48 pm

Феникс, еще раз благодарю за расклад! цветок цветок цветок
Моя предварительная ОСка =)

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 12:57 pm

Феникс, здравствуйте благодарю Вас можно и мне поучавствовать в Вашей акции?

Расклад на Мабон
Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".
---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---
1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

Спойлер:

Спасибо большое если возьметесь спасибо
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 4:32 pm

Detarot, Спасибо за ОС,мне оно важно,так как с этой колодой у меня как то туго получается работать) цветок3
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 4:36 pm

Ромашка, спасибо за ОС,извините что размытый такой расклад,поэтому и не хотела на этой колоде прогнозы делать,что не понятно какую сферу они показывают.Ну пусть сбудется все самое хорошее))
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 4:37 pm

дама ,ISHRA беру Вас))
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 4:38 pm

Феникс, Спасибо цветок
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 15, 2015 11:32 pm

Феникс пишет:
Ромашка, спасибо за ОС,извините что размытый такой расклад,поэтому и не хотела на этой колоде прогнозы делать,что не понятно какую сферу они показывают.Ну пусть сбудется все самое хорошее))
Ничего страшного! )) По крайней мере, прогноз довольно-таки неплохой )) Я, правда, надеялась, что у меня будут какие-то явные перемены... ))) Но видимо, пока не время для них... )
Еще раз спасибо!! )) цветок2
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 8:10 pm

Айрин77, Ваш расклад.День рождения

Спойлер:

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 8:33 pm

Феникс, добрый вечер! ))
Хотела спросить... ) А можно обратить к Вам в акцию с еще одной просьбой..? ) с розой
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 8:34 pm

*обратитьСЯ :01:
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 9:03 pm

Ромашка, Ромашка, можно,но когда точно обещать не могу,времени совсем не хватает ожидание
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 9:09 pm

Спойлер:

Феникс, очень очень благодарна Вам за расклад и такой радужный прогноз моего личного нового года! благодарю Верю и надеюсь на подтверждение его правдивости в реальной жизни. Вам всего самого доброго и удачи на эзотерическом поприще!!! цветок цветок цветок4
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 9:15 pm

Айрин77, Спасибо за развернутую ОС,мне оно важно что б лучше понять колоду))Удачи Вам! цветок3
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Ср Сен 16, 2015 10:40 pm

Феникс пишет:
Ромашка, Ромашка, можно,но когда точно обещать не могу,времени совсем не хватает  ожидание
Ничего страшного, я все понимаю )) подожду ))

Заранее большое спасибо!! цветок
дама

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 17, 2015 9:00 pm

Феникс, я забыла вам данные дать свои
дама

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 17, 2015 9:05 pm

Мои данные
:

Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 19, 2015 1:07 pm

Девочки акцию приостанавливаю на три дня!Извините за задержку.
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 19, 2015 1:12 pm

Феникс, конечно подождем благодарю Вас
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 22, 2015 9:44 pm

дама, расклад для Вас.
Спойлер:

Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 24, 2015 7:40 pm

ISHRA, расклад для Вас.
Спойлер:

ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 24, 2015 8:18 pm

Феникс, благодарю Вас, даже и представляете насколько точно увидели первые 2 пункта. С тел. пишу, как доберусь до компа, то сами удивитесь от выпавших карт ♥♥♥♥♥
ISHRA

Кверент
Кверент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 24, 2015 9:42 pm

Феникс, благодарю с розой

Феникс пишет:
9 творения,12 смирения,7 творения.За прошедший период,было какое то достижение,вы приложили к чему то усилия и как следствие чего то добились,это могла быть как приятная поездка,достижения в работе или в личных отношениях.Были также некие действия которые вы не афишировали,карта некого отшельничества,с чем то приходилось справляться самой. это в точку - приворот снимала.Ну в принципе Ваша жизнь была как в потоке,две карты говорят именно о каком то успехе,склонюсь не по значениям а чисто по картинке,что может или новое знакомство,или приятные встречи были.Так же ,ну это уже как вариант,может вы были на море.В общем как в плане развития,то я б сказал что может это было как скачками,успех,остановка может в делах,и опять взлет.Ну в принципе ваши так сказать наработки,опыт который вы получили за лето,это зачин на будущее.

Так, была поставлена цель именно в плане личных отношений. Очень много было сделано усилий, и да цель была достигнута. Были и встречи, и на море тоже была поездка но с родными. Развитие было скачками - успех остановка, что очень печалило.

Феникс пишет:
.В плане эмоций,нужно тоже научиться как то их держать под контролем,вы можете не знать точно чего именно будите хотеть,нужно сконцентрироваться,формировать свой характер,нужно выходить на нужный уровень,может у Вас с самооценкой еще не очень,то здесь нужно планку поднять,развиваться,обновляться.и тогда вы внутренне получите некое преобразование,которое поможет вам в продвижениях к своим целям.

Эмоции не могу контролировать. Самооценка да страдает, но это от того что я старше на 4 года. Вот от сюда и старость чувствую. Всякие медитации делаю, ну и имидж меняю.

Цитата :
Потому что ваше поведение в корне будет менять ситуацию,карта предвещает успех в любом деле,но для этого нужно взвесить все,и решится!

Здесь даже и добавить не чего. 100% исход зависит от поведения. Эти эмоции меня душат, вот это может все и испортить. Буду надеяться что я справлюсь, ну и получу награду. \спасибо за такой прогноз, значит не все еще потеряно

спасибо благодарю
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 24, 2015 9:51 pm

ISHRA, Спасибо за ОС!Боритесь за свое счастье! чемпион
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 26, 2015 8:01 pm

Ромашка, расклад для Вас.
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Феникс-