Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Феникс

Практикующий Таролог
Практикующий Таролог

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Чт Сен 03, 2015 10:55 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои форумчане,приглашаю Вас поучаствовать в моей акции!Делать расклады буду на оракуле ангелов покровителей,Колода приобретена не так давно,уже пыталась ее проработать,но по личным причинам пришлось отложить до сегодняшнего дня)) Условия акции:Расклад предлагаю выбрать каждому участнику на его усмотрение,который имеет не более 5-7 позиций,От Вас вопрос с кратким описанием ситуации,имена и даты рождения участников вопроса!Сразу же к вопросу прикрепляйте интересующий расклад.Начну работать в выходные.Иногда перебои с интернетом,поэтому могут быть задержки в день-два.Всем хорошего настроения!! приветствие д

Акция временно приостановлена!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Феникс (Пн Ноя 30, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Сб Сен 26, 2015 9:08 pm

Феникс, спасибо огромное за расклад!.. цветок Очень ждала его ))

дама

Частый гость
Частый гость

Дата регистрации : 2015-09-15

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Вт Сен 29, 2015 6:24 pm

Добрый вечер, Феникс! МОя ОС по раскладу.
Феникс пишет:
1 - Вы в этой профессии. Будете ли вы чувствовать себя на своем месте, насколько она подходит вам?

9 познания.Эта карта говорит о принципиально новой работе,Я думаю вы избавитесь от какой то рутины,это будет выход на новый уровень,некая динамика жизни.Вы сможете саморазвиваться,открыть какие то дремлющие в вас способности,причем это будет как обучение уже на практике может,или совместно.Это то что пригодится в будущем.

Вообще планирую поступить факультет "гражданское и промышленное строительство", ну и было бы здорово бы сразу же  и работать по новой специальности. Ну эт все мечты))))
Цитата :
2.Сопутствующие качества. Какие качества вам нужны для освоения этой профессии.

5 творения.Это нестандартность,творчество,успех будет зависеть от личных талантов,умения проявить себя,прорекламировать,в общем оригинальность и нестандартность,то что поможет Вам однозначно.
Так, ну с этим сложновато будет, нужно капитально фантазию развивать, забыла все совсем...

Цитата :
3 - Какие препятствия нужно будет преодолеть, какие могут быть преграды?

11 смирения.Это какие то споры,непредсказуемые действия.Именно в плане карьеры,то может быть жесткое обращение начальства по отношению к Вам.Мне эта позиция принципиально здесь не нравиться,просто по первой карте-это то что пригодится Вам в будущем,а по этой уже как препятствия,человеку как бы не будет подходить сама работа,проблемы именно на месте уже,может придется как бы себя искать в этом плане,поменять что то,место работы,пройти через преграды на пути к тому будущему.
Ну в жизни ни чего так просто не дается, особенно мне, все нужно выбивать для себя. Спасибо за предостережение.

Цитата :
4 - Что привлекает вас в этой профессии? Что вы ожидаете получить от этой деятельности?

12 смирения.В этом есть какое то тайное желание,сокровенное что то.Эта такая тайная карта,что по ней даже и не скажешь что именно,это работа с каким то высоким уровнем.
Да ни чего такого тайного, я хочу что то новое, вот хочу что то поменять и все тут. С чего начать не знаю, вот решила начать с профессии))))

Цитата :
5 - Каковы перспективы достичь успеха в этой профессии, чего вы действительно сможете в ней добиться?

10 творения.Это стремительная карьера и уверенный рост,Вам придется менять работу,по личным желаниям,и насколько сможет позволить ситуация.То есть как я говорила,профессия Вам подходит,но может место работы,придется менять,пока не найдете то что вам подходит на все 100.Вы сможите управлять событиями,уже на основе знания всех фактов,и в итоге переломить ситуацию в свою пользу.Вот такой вышел расклад,единственное мне непонятна осталась позиция,ваших желаний ,надеюсь вы прольете свет))Так что дерзайте,удачи Вам в новых начинаниях!
Ну все, осталось подкопить финансы для обучения  и в перед. Расклад очень даже позитивненький.

Огромная благодарность вам за расклад!!! спасибо
Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    Пт Окт 02, 2015 6:08 pm

Феникс, добрый вечер! =)

Моя первая ОСка по первому раскладу "Расклад на осень"

цветок
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оракул ангелы покровители(акция закрыта)    

Оракул ангелы покровители(акция закрыта)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Феникс-