Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?

Ваш спутник ТАРО.

Ваш спутник Таро. Форум о Таро. Значение карт Таро. Расклады Таро. Гадание на Таро. Помощь в трактовке карт. Фигурные Карты. Сочетание карт. Акции. Видео о Таро. Обучение.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОН-ЛАЙН ГАДАНИЕ
ЧАТ
Новости группы в ВК
Лунный календарь
гороскоп

Поделиться | 

Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Ева Ли

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Друзья! Приглашаю к участию в моей акции по проработке раскладов на неделю на разных колодах таро из моей коллекции. 
Акция проводится по моему приглашению. Записывайтесь сразу, без "Можно", пишите свои данные-Имя, дата рождения.
Список участников будет здесь, где вы и сможете увидеть свое участие в Акции.
Ос обязательна! Ос жду максимум до среды, после недели, на которую вы получили прогноз, в случае, если вы до указанного срока не даете свою ос, вы попадаете ко мне в черный список, как неблагонадежный кверент. Надеюсь, что таковых не будет.

Расклады на неделю можете выбрать для себя не более 10 карт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. При записи на расклад, укажите ссылку на расклад, не нужно его копировать и вставлять в свое сообщение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

28.12.-03.01:

16.05.-22.05.16.:

Набор закрыт! 
Набор по моему приглашению!!!

Последний раз редактировалось: Ева Ли (Пн Май 23, 2016 6:59 pm), всего редактировалось 82 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa777

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 9:59 pm

Ева Ли, Светочка, я прошусь первой спасибо Оооочень интересут и очень актуально для меня))))
Спойлер:

ОС с меня как всегда красочная и полная)))) цветок цветок цветок

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 10:00 pm

Alisa777пишет письмо

Практикующий Таролог. Победитель Конкурса Тарологов.

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 10:16 pm

Света, я тоже хотела бы поучаствовать! цветокблагодарю Вас
Спойлер:

С меня ОС как всегда и плюсики :01:
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 10:17 pm

Rада, верно

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 11:15 pm

Alisa777,ваша неделя 7-13 сентября

Спойлер:

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 11:33 pm

Ева Ли,
Светланочка, огромнейшая благодарность за прогноз))) цветок цветок3
Кое-что уже могу прокомментировать, так как вижу явное продолжение того, что уже происходит в картах на следующую неделю
Спойлер:

благодарю цветок цветок цветок

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 11:48 pm

Rада,, ваша неделя 7-13 сентября

Таро Иллминатов
1. Основное событие недели- Королева Ж - основным событием будет женщина, старше вас, возможно это ваша мама либо очень близкая вам мадам, женщина ваша покровительница, которая играет в ваше жизни очнь важнуюроль. Все таки склоняюсь. что это ваша мама
2. Личные отношения - Маг Тут будет флаг вам в руки! Отношениями будет руководить вы самим, так. как вам удобно, своего рода манипулятор своих чувств, действий.
3. Здоровье - Принц жезлов- Здоровье прекрасное, активный образ жизни, ни минуты спокойствия, так может вести себя, только здоровый Принц :01:
4. Неожиданность недели -2 меча- будет пауза перед принятием важного для вас решения, вы понимаете, что ваше правильное решение и правильный выбор может сыграть важную роль в дальнейших ваших действиях. страх сделать выбор самостоятельно.
5. Что порадует - 7 жезлов - вы отвоюете, отстоите свое, то чего добивались и очень хотели получить.
6. Что огорчит - Туз Кубков- не удастся воспользоваться шансом или может вы сами не захотите этого шанса, романтическая неудача, чувства будут переполнять вас, но видимо придется себя сдерживать.

7. Финансы - Принц Кубков -тут я не увидела криза финансового, ну и золотых гор тоже нет, вас все устраивает, у вас жизненный комфорт, для вас деньги не главное, а чувства -Да!
Итог- Туз мечей - На этой неделе вам придется больше работать интеллектуально, решать стратегические вопросы, в общем не голова. а Дом Советов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вс Сен 06, 2015 11:54 pm

Еще возьму одного человека!!!! Но делать  расклад уже буду завтра утром)) :137: смай с языком

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 12:08 am

Ева Ли пишет:
1. Основное событие недели- Королева Ж - основным событием будет женщина, старше вас, возможно это ваша мама либо очень близкая вам мадам, женщина ваша покровительница, которая играет в ваше жизни очнь важнуюроль. Все таки склоняюсь. что это ваша мама
Интересно, что за женщина.. Может и мама, мы же вместе живем. Я потом отпишу что за женщина такая.
Ева Ли пишет:
2. Личные отношения - Маг Тут будет флаг вам в руки! Отношениями будет руководить вы самим, так. как вам удобно, своего рода манипулятор своих чувств, действий.
На самом деле,  я и чувствую, что все зависит от меня. Не позволяю кому то мной манипулировать.. Ну и в плане себя тоже, поступаю как сердце велит
Ева Ли пишет:
   3. Здоровье - Принц жезлов- Здоровье прекрасное, активный образ жизни, ни минуты спокойствия, так может вести себя, только здоровый Принц
хах, Ну посмотрим, что за образ жизни у меня будет) пока ничего такого не предвещалось

Ева Ли пишет:
  4. Неожиданность недели -2 меча- будет пауза перед принятием важного для вас решения, вы понимаете, что ваше правильное решение и правильный выбор может сыграть важную роль в дальнейших ваших действиях. страх сделать выбор самостоятельно.
Тут пока сказать Не могу... Хотя может, это касательно личной жизни.. Пока не знаю, Через неделю напишу
Ева Ли пишет:
 5. Что порадует - 7 жезлов - вы отвоюете, отстоите свое, то чего добивались и очень хотели получить.
Может с работы позвонят наконец-то? Было бы здорово

Ева Ли пишет:
  6. Что огорчит - Туз Кубков- не удастся воспользоваться шансом или может вы сами не захотите этого шанса, романтическая неудача, чувства будут переполнять вас, но видимо придется себя сдерживать.
Это печально конечно, видимо это последствие моего принятого решения будет
Ева Ли пишет:
. Финансы - Принц Кубков -тут я не увидела криза финансового, ну и золотых гор тоже нет, вас все устраивает, у вас жизненный комфорт, для вас деньги не главное, а чувства -Да!

Деньги конечно нужны.. Их сейчас по минимуму. А последняя фраза мой девиз по жизни наверное

Ева Ли пишет:
  Итог- Туз мечей - На этой неделе вам придется больше работать интеллектуально, решать стратегические вопросы, в общем не голова. а Дом Советов.
Да уж неделька будет... Ну пока полной ос дать не могу, всё будет чуть позже!  Спасибо Света за расклад Вам!!!

спасибо благодарю
Lenish

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 12:32 am

Ева Ли, здравствуйте! Можно я приму участие? цветок2
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 6:49 am

Lenish,конечно можно верноЯ вам сделаю сегодня, только когда точно, не скажу, надо убегать печатаю цветок1

СТОП!

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 8:42 am

Ева Ли, Спасибо Вам большое, буду ждать с шариком розовые очки)
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 10:50 am

Lenish,Ваша неделя с 07.09.-13.09.

Магическое таро Любви:

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 7:03 pm

Ева Ли, спасибо Вам огромное за расклад!! благодарю Вас цветок2

Небольшую ОС- ку вечером дам, я правильно поняла, это не на месяц, а на текущую недельку?
Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 7:03 pm

Lenish,да на недельку  верно

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 10:43 pm

Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 10:49 pm

Lenish,спасибо за предварительную Ос! Подождем до конца недели! Думаю ничего серьезно-плохого не случится))) Хорошей и удачной недельки спасибо

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Пн Сен 07, 2015 10:53 pm

Ева Ли, спасибо Вам большое!! Вам так же хорошой, легкой и теплой душевной недельки!!! цветок
Айрин77

Свой
Свой

Дата регистрации : 2015-09-07

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вт Сен 08, 2015 3:30 pm

Ева Ли,здравствуйте! Возьмите меня на расклад с 14.09 по 20 .09. Полноценную ОС гарантирую!
Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вт Сен 08, 2015 3:39 pm

Айрин77 ,Беру приветствие д. Расклады буду делать ближе к концу текущей недели. цветок1

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вт Сен 08, 2015 3:59 pm

Ева Ли,
Спойлер:

Ева Ли

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вт Сен 08, 2015 4:01 pm

Detarot,Можно, записала цветок3

Мудрец
Мудрец

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Вт Сен 08, 2015 4:03 pm

Ева Ли,
Спойлер:

Ромашка

Частый гость
Частый гость

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    Чт Сен 10, 2015 2:20 pm

Ева Ли, добрый день! =)

Возьмите, пожалуйста, и меня на 14-20.09 ))

Спасибо! с розой
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)    

Акция.Недельные расклады(Набор закрыт)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ваш спутник ТАРО.  :: Акции от Ева Ли-